Jl. Basuki Rahmat No 33 - 37, Surabaya

MOBILIO Mobil Keluarga yang selalu Menemani Perjalanan Anda Tampilan Baru dari Honda Mobilio Menjadi Partner Berkendara anda. Honda Mobilio Memiliki Fitur-Fitur Keamanan yang Lengkap Serta Aman Dimana pun Dan Bagaimanapun Dan Memiliki Bagasi Serta Jok Yang Luas.

TYPEHARGA
SRP. 207.000.000,-
ERP. 228.000.000,-
ERP. 239.000.000,-
PRESTIGERP. 243.400.000,-
RSRP. 251.000.000,-
RSRP. 261.500.000,-

DAPATKAN HARGA TERBAIK, HUBUNGI 0823-3687-1689

Chat Whatsapp

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *